Новости

Родительская рубрика новостей

На АБКФ назначен новый исполнительный директор

Исполнительным директором Алексинской бумажно-картонной фабрики (входит в состав холдинга СФТ Групп) назначен Михаил Егоров, ранее занимавший должность главного инженера предприятия и руководителя направления технического обслуживания и ремонта холдинга. На новом…

В Перми обсудили внедрение ESG-принципов на промпредприятиях

Пермские промышленники в рамках круглого стола «ESG-принцип: курс на устойчивое развитие», который прошел на площадке издательского дома «Коммерсантъ-Прикамье», подвели промежуточные итоги по реализации корпоративных программ. *ESG (Environmental, Social, Governance) principles — принципы деятельности…

«КРОНА»: «Мы поддерживаем и расширяем профессиональное отраслевое сообщество»

Каким бы опытным не был специалист, улучшить, повысить профессиональные знания никогда не будет лишним. Как правило, ежегодно в отраслях появляются новые требования, стандарты и технологии. Повышение квалификации как раз, как один…

Курс на профессионализм: лучшие практики наставничества ЦБП

Система наставничества на промышленных предприятиях становится все более популярным инструментом среди работодателей. Во многом от уровня развития сотрудничества между образовательными учреждениями и компаниями зависит эффективность кадровой политики на предприятии. По…

Директор ВНИИК презентовал разработки для ГПЗ

Ассоциация «Союзкрахмал» провела в Москве на площадке Торгово-промышленной палаты РФ VIII международную конференцию «ПроКрахмал 2024». На мероприятии обсуждали сложившуюся ситуацию и актуальные вопросы индустрии глубокой переработки зерна (ГПЗ). Конференция состояла…

Музей брендов, истории и дизайна упаковки: от этикетки до космоса

Музей брендов, истории и дизайна упаковки — музей, в котором представлена упаковка известных кондитерских, парфюмерных, продовольственных и других компаний XIX и XX века, яркие примеры маркетинга, рекламы, а также предметы…

Компания «ХОМА» разработала новый клей с люминесцентным индикатором

Специалисты научно-исследовательского центра компании «ХОМА» разработали промышленный образец клея с люминесцентным индикатором для производства упаковки из бумаги и картона. Клей был создан специально для проклейки коробов и бумажных пакетов на…

«Пигмент» презентовал органические красители для ЦБП

В Тамбове на базе предприятия «Пигмент» состоялась научно-практическая конференция «Базовый ассортимент, новые разработки» для рынка ЦБП. Импортозамещение в действии». Одним из ключевых стал доклад начальника лаборатории «Пигменты и красители» предприятия…

Росбиотех: уникальные мировые разработки для упаковочной индустрии

Российский биотехнологический университет более 90 лет является ведущим вузом страны, который комплексно обеспечивает подготовку и ведение научных исследований в области биотехнологий отрасли АПК, химической технологии полимеров, композитов и биополимерных систем.…

В России планируют расширить маршрутную сеть беспилотных грузоперевозок

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил профильным ведомствам проработать вопрос расширения маршрутной сети для «беспилотных» грузоперевозок. Предлагается запустить высокоавтоматизированные транспортные средства по трассам М-4 «Дон» и М-12 «Восток». В настоящее время…

Авторизация
*
*
*
*
*
X
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшую работу сайта.
Принять